четвъртък, 17 януари 2008 г.

Топ руски блог публикува: "ПУТИН ВЪН"

"Респект братьям–болгарам! Вот, только дома его тоже не особенно ждут... пусть валит куда–нибудь... на марс, например..."

Най-посещаваният руски блог "Журнал Другого" публикува "Путин вън!". Блогът е на първо място в руската класация и е изключително популярен с над 3,700,000 посещения. По темата има 197 мнения.

Препоръчвам ви да ги прочетете. Особенно ще е полезно на родните путинолюбци, за да се ориентират как мислят самите умни руснаци, а не пияните мужици. Много добре се вижда, че руснаците разбират защо цяла Източна Европа е за "Путин вън" и правят разлика между отношението към него и отношението към руския народ. Те правят разлика и разбират.



- Когда это Восточная Европа просила у России военную или экономическую помощь после Второй Мировой Войны?

- Венгрия-56, Чехословакия-68... До сих пор благодарны за помощь :-)

- знаете, мой родной дядя очень долго работал в той самой Болгарии, еще на закате СССР. по его словам к русским (за исключением уже начавшей появляться тогда братвы), отношение у них было более, чем теплое. а власть коммунистическую многие недолюбливали, это да, поэтому вполне понимаю их реакцию, т.к. в европейском понимании олигархическо-преемственная власть, состоящая из бывших комсомольских боссов, мало чем отличается, не считая обновленную вывеску.

- я могу понять, например, почему многие украинцы не любят Россию (здесь речь не о народе, а о государстве). почему Россия постоянно лезет в их жизнь? например, во времена выборов на Украине, новостей из России по ТВ вообще практически нет, зато нам (а в том числе и им, разумеется) выливают всю чернуху про ненавистную "оранжевую власть". естественно, что жил бы я на Украине, мне бы это не понравилось. так же, как не понравилось бы то, что из-за того, что если в моей стране, по мнению руководства России, не так как надо проголосовали, сразу же подняли бы цены на газ, или вовсе его отключили, найдя в контракте очередной изъян.
зато когда в Беларуси избивают детей, или Лукашенко рисует себе очередные 83% процента и садит неугодных за решетку, СМИ в России молчат. вот вам обычная несправедливость, которая вполне может породить ненависть. а ведь многие не различают народ и политику государства, так рождается шовинизм, буквально на ровном месте.
вину кого-то в чем-то надо рассматривать комплексно, а у нас либо черное, либо белое, третьего не дано, это в корень неверно.

- а правда говорят что фамилия Путин неблагозвучно звучит по болгарски ?

- женский половой орган

- Респект братьям–болгарам! Вот, только дома его тоже не особенно ждут... пусть валит куда–нибудь... на марс, например... )):)

Няма коментари: